понедельник, 10 сентября 2012 г.

On-line тестирование

Тест на профориентацию

На на нашем сайте вы можете пройти комплексное онлайн тестирование направленное на определение ваших профессиональных предпочтений. Тест будет интересен школьникам и студентам, он поможет в дальнейшем выборе профессии. А так же всем желающим, которые, хотят узнать к каким профессия они испытываю большую склонность.
Наш тест основывается на проверенных методиках, но вместе с этим, в отличие от большинства тестов на профориентацию он исследует и предпочтения к современным профессиям и направлениям - менеджмент, IT, фриланс и т.д.
По мере прохождения комплекса вам предстоит ответить на 400 вопросов определяющих ваши профессиональные предпочтения. Комплекс состоит из трех известных тестов, которые являются основными при проведение профориентационых мероприятий.

Комплекс включает в себя следующие тесты:
  • Дифференциально-диагностический опросник
  • Опросник профессиональной готовности
  • Опросник профессиональной направленности Д. Голанда

    Подробнее об этих тестах вы можете узнать на странице посвященной методике теста на профориентацию 

    Обратите внимание на то, что на нашем сайте вы можете пройти тест на профориентацию бесплатно. Мы не требуем оплаты и регистрации. Сразу после прохождения теста на профориентацию вам будут предоставлены результаты профориентационного тестирования, без sms, оплаты и регистрации.
    Рекомендуем проходить тест на профориентацию, один раз в два-три года. Так как за это время профессиональные склонности могут поменяться.

    Если Вы учитесь в школе, и только выбираете будущую профессию. Не ограничивайтесь только прохождением теста на профориентацию. Участвуйте и в других профориентационных мероприятиях, например, в тех которые проводятся в вашей школе. Познакомитесь с разными профессиями, посетите предприятия. Попробуйте позаниматься какой-то профессией, например, на летних каникулах. Тогда вы сможете более точно понять, к какой профессиональной сфере вы расположены.
  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий